Schedule 2011-2012

2011-2012シーズン 日程・結果

過去の結果

・2015年-2016シーズン結果
・2014年-2015シーズン結果
・2013年-2014シーズン結果
・2012年-2013シーズン結果
・2010年-2011シーズン結果
・2009年-2010シーズン結果
・2008年-2009シーズン結果
・2007年-2008シーズン結果
・2006年-2007シーズン結果
・2005年-2006シーズン結果

Eastern Conference

順位チーム名試合数勝率得点失点得失点差
1位浜松523715712-84.777.96.8
2位横浜523121596675.172.82.3
3位秋田522824538381.978.73.2
4位新潟522824538082.678.83.8
5位富山522527481379.477.42.4
6位仙台522527481074.573.60.9
7位岩手521933365673.880.2-6.4
8位長野521834346176.881.7-4.9
9位千葉521834346078.184.5-6.4
10位埼玉521636308279.185.3-6.2

Western Conference

順位チーム名試合数勝率得点失点得失点差
1位沖縄5239130.75-82.973.89.1
2位大阪523517673476.373.33
3位京都523418654178.6744.6
4位滋賀523319635182.1784.1
5位福岡523319635084.680.64
6位島根522453858076.33.7
7位大分522329442580.882.5-1.7
8位宮崎522230423177.279.2-2
9位高松52250382068.288.2-20

個人タイトル

タイトル選手内容
最多得点マイケル・パーカー
(#3島根)
1試合平均23.1点 
※4年連続4回目 
最多アシストケニー・サターフィールド
(#2埼玉)
1試合平均6.7本 
※2年連続2回目
最多リバウンドクリス・ホルム
(#54新潟)
1試合平均14.3本 
※3年ぶり2回目
最多ブロックショットジェラル・デービス
(#4島根)
1試合平均3.8本 
※2年連続2回目
最多スティールジャメル・スタテン
(#44千葉)
1試合平均2.8本 
※初受賞
最高3ポイントシュート成功率デイビッド・パルマー
(#12沖縄)
成功率50.0% 
※初受賞
最高フリースロー成功率青木康平
(#11大阪)
成功率89.5% 
※3年ぶり4回目

レギュラーシーズン

日付時間ホーム アウェイ会場
10月8日12:30岩手 58-77 仙台岩手県営体育館
10月8日17:00新潟 98-75 長野柏崎市総合体育館
10月8日18:00横浜 62-63 浜松横浜市文化体育館
10月9日14:00岩手 61-74 仙台岩手県営体育館
10月9日15:00新潟 81-86 長野柏崎市総合体育館
10月9日15:00横浜 69-63 浜松横浜市文化体育館
10月15日13:00秋田 90-67 大分秋田県立体育館
10月15日18:00新潟 79-81 富山新潟市東総合スポーツセンター
10月15日18:00埼玉 71-81 横浜さいたま市記念総合体育館
10月15日18:00浜松 74-77 千葉浜松アリーナ
10月15日18:00滋賀 70-72 京都野洲市総合体育館
10月15日18:00大阪 79-60 高松住吉スポーツセンター
10月15日18:00宮崎 66-75 島根宮崎県体育館
10月15日19:00福岡 97-105 沖縄福岡市民体育館
10月16日13:00福岡 82-93 沖縄福岡市民体育館
10月16日13:00宮崎 78-83 島根宮崎県体育館
10月16日14:00秋田 50-82 大分秋田県立体育館
10月16日14:00埼玉 90-76 横浜さいたま市記念総合体育館
10月16日14:00浜松 73-82 千葉浜松アリーナ
10月16日14:00滋賀 78-54 京都野洲市総合体育館
10月16日14:00大阪 80-60 高松住吉スポーツセンター
10月16日15:00新潟 85-75 富山新潟市東総合スポーツセンター
10月22日14:00大阪 69-75 沖縄東大阪アリーナ
10月22日18:00秋田 95-75 岩手由利本荘市総合体育館
10月22日18:00長野 62-83 埼玉千曲市戸倉体育館
10月22日18:00千葉 82-80 横浜船橋アリーナ
10月22日18:00浜松 71-74 仙台豊川市総合体育館
10月22日18:00滋賀 90-66 大分彦根市民体育センター
10月22日18:00京都 84-70 富山ハンナリーズアリーナ
10月22日18:00宮崎 72-78 福岡都城市早水公園体育文化センター
10月22日19:00高松 73-80 島根高松市総合体育館
10月23日13:00長野 84-79 埼玉千曲市戸倉体育館
10月23日13:00宮崎 59-88 福岡都城市早水公園体育文化センター
10月23日14:00秋田 76-65 岩手由利本荘市総合体育館
10月23日14:00千葉 61-81 横浜船橋アリーナ
10月23日14:00浜松 84-55 仙台豊川市総合体育館
10月23日14:00滋賀 96-92 大分彦根市民体育センター
10月23日14:00京都 69-73 富山ハンナリーズアリーナ
10月23日14:00大阪 74-65 沖縄東大阪アリーナ
10月23日14:00高松 63-101 島根高松市総合体育館
10月28日19:00福岡 81-92 滋賀うきはアリーナ(うきは市総合体育館)
10月29日13:00福岡 79-82 滋賀うきはアリーナ(うきは市総合体育館)
10月29日16:10仙台 71-80 秋田仙台市体育館
10月29日18:00富山 73-82 長野富山県総合体育センター
10月29日18:00埼玉 100-85 岩手所沢市民体育館
10月29日18:00千葉 71-56 高松千葉商科大学
10月29日18:00大分 96-90 宮崎別府・ビーコンプラザ
10月29日19:00島根 59-62 大阪松江市総合体育館
10月29日19:00沖縄 76-72 京都宜野湾市立体育館
10月30日12:56島根 63-70 大阪松江市総合体育館
10月30日13:00富山 81-88 長野富山県総合体育センター
10月30日13:00大分 92-85 宮崎別府・ビーコンプラザ
10月30日13:00沖縄 67-80 京都宜野湾市立体育館
10月30日14:00仙台 88-93 秋田仙台市体育館
10月30日14:00埼玉 81-83 岩手所沢市民体育館
10月30日14:00千葉 82-67 高松千葉商科大学
11月2日19:00横浜 68-74 新潟横浜市文化体育館
11月3日15:00横浜 74-69 新潟平塚総合体育館
11月5日14:00秋田 75-62 千葉秋田市立体育館
11月5日18:00長野 85-87 仙台松本市総合体育館
11月5日18:00埼玉 75-96 沖縄所沢市民体育館
11月5日18:00浜松 82-67 横浜豊橋市総合体育館
11月5日18:00滋賀 77-103 島根滋賀県立体育館
11月5日18:00京都 82-85 大阪ハンナリーズアリーナ
11月5日18:00大分 79-92 福岡コンパルホール
11月5日18:10富山 88-79 岩手上市町総合体育館
11月5日19:00高松 66-85 宮崎高松市香川総合体育館
11月6日13:00富山 98-88 岩手上市町総合体育館
11月6日13:00長野 72-88 仙台松本市総合体育館
11月6日13:00大分 79-92 福岡コンパルホール
11月6日14:00秋田 54-65 千葉秋田市立体育館
11月6日14:00埼玉 83-85 沖縄所沢市民体育館
11月6日14:00浜松 74-72 横浜豊橋市総合体育館
11月6日14:00滋賀 83-69 島根滋賀県立体育館
11月6日14:00京都 62-78 大阪ハンナリーズアリーナ
11月6日14:00高松 77-100 宮崎高松市香川総合体育館
11月10日19:00京都 82-79 大分ハンナリーズアリーナ
11月11日19:00千葉 84-88 秋田船橋アリーナ
11月11日19:00京都 107-76 大分ハンナリーズアリーナ
11月11日19:00福岡 86-78 高松岡垣サンリーアイ
11月12日13:00福岡 89-63 高松岡垣サンリーアイ
11月12日14:00千葉 71-96 秋田船橋アリーナ
11月12日14:00大阪 91-71 滋賀神戸市立中央体育館
11月12日18:00岩手 63-84 長野水沢総合体育館
11月12日18:00仙台 88-84 富山仙台市青葉体育館
11月12日18:00浜松 87-75 埼玉湖西市アメニティプラザ
11月12日18:00宮崎 55-60 沖縄延岡市民体育館
11月12日19:00島根 86-82 新潟鳥取県立米子産業体育館
11月13日13:00宮崎 58-70 沖縄延岡市民体育館
11月13日14:00岩手 69-85 長野水沢総合体育館
11月13日14:00仙台 89-80 富山仙台市青葉体育館
11月13日14:00浜松 79-81 埼玉湖西市アメニティプラザ
11月13日14:00大阪 90-73 滋賀神戸市立中央体育館
11月13日14:00島根 78-82 新潟鳥取県立米子産業体育館
11月17日19:00千葉 70-84 仙台浦安市運動公園総合体育館
11月18日19:00長野 71-82 宮崎伊那勤労者福祉センター体育館
11月18日19:00千葉 79-74 仙台浦安市運動公園総合体育館
11月19日13:00長野 79-82 宮崎伊那勤労者福祉センター体育館
11月19日18:00岩手 74-83 浜松岩手県営体育館
11月19日18:00新潟 75-92 秋田リージョンプラザ上越
11月19日18:00埼玉 70-96 富山さいたま市記念総合体育館
11月19日18:00大分 83-94 大阪大原総合体育館
11月19日19:00島根 88-95 福岡松江市総合体育館
11月19日19:00高松 58-76 京都高松市総合体育館
11月19日19:00沖縄 79-84 滋賀那覇市民体育館
11月20日13:00大分 66-74 大阪大原総合体育館
11月20日13:00沖縄 82-73 滋賀那覇市民体育館
11月20日14:00岩手 82-91 浜松岩手県営体育館
11月20日14:00埼玉 93-74 富山さいたま市記念総合体育館
11月20日14:00島根 90-78 福岡松江市総合体育館
11月20日14:00高松 67-77 京都高松市総合体育館
11月20日15:00新潟 89-105 秋田リージョンプラザ上越
11月22日19:00横浜 86-58 長野横浜国際プール
11月23日15:00横浜 66-81 長野スカイアリーナ座間
11月26日18:00秋田 92-99 浜松秋田県立体育館
11月26日18:00仙台 74-84 福岡仙台市青葉体育館
11月26日18:00新潟 88-75 岩手新潟市東総合スポーツセンター
11月26日18:00富山 79-89 千葉高岡市竹平記念体育館
11月26日18:00滋賀 95-78 高松野洲市総合体育館
11月26日18:00京都 90-69 島根ハンナリーズアリーナ
11月26日18:00大阪 68-70 宮崎守口市民体育館
11月26日19:00沖縄 103-51 大分沖縄市体育館
11月27日13:00富山 100-61 千葉高岡市竹平記念体育館
11月27日13:10京都 89-86 島根ハンナリーズアリーナ
11月27日14:00秋田 77-88 浜松秋田県立体育館
11月27日14:00仙台 85-78 福岡仙台市青葉体育館
11月27日14:00滋賀 95-69 高松野洲市総合体育館
11月27日14:00大阪 67-74 宮崎守口市民体育館
11月27日15:00新潟 72-62 岩手新潟市東総合スポーツセンター
11月27日18:00沖縄 91-80 大分沖縄市体育館
12月1日19:00千葉 75-59 大阪浦安市運動公園総合体育館
12月2日19:00千葉 67-77 大阪浦安市運動公園総合体育館
12月2日19:00福岡 101-98 浜松久留米市みづま総合体育館
12月2日19:00大分 83-67 横浜べっぷアリーナ
12月3日13:00福岡 93-90 浜松久留米市みづま総合体育館
12月3日13:00大分 55-87 横浜べっぷアリーナ
12月3日18:00秋田 78-75 沖縄三種町琴丘総合体育館
12月3日18:00仙台 81-88 島根仙台市青葉体育館
12月3日18:00長野 66-86 新潟千曲市戸倉体育館
12月3日18:00滋賀 85-73 埼玉東近江市・布引運動公園体育館
12月3日18:00宮崎 72-77 京都都城市早水公園体育文化センター
12月3日19:00高松 73-82 岩手高松市香川総合体育館
12月4日13:00長野 78-75 新潟千曲市戸倉体育館
12月4日13:00宮崎 73-80 京都都城市早水公園体育文化センター
12月4日14:00秋田 76-90 沖縄三種町琴丘総合体育館
12月4日14:00仙台 95-70 島根仙台市青葉体育館
12月4日14:00滋賀 99-77 埼玉東近江市・布引運動公園体育館
12月4日14:00高松 70-77 岩手高松市香川総合体育館
12月10日15:00岩手 82-68 大分宮古市民総合体育館
12月10日18:00富山 76-85 新潟魚津・ありそドーム
12月10日18:00埼玉 107-91 長野行田グリーンアリーナ
12月10日18:00浜松 70-90 滋賀浜松アリーナ
12月10日18:00京都 91-78 千葉ハンナリーズアリーナ
12月10日18:00宮崎 89-87 秋田日南総合運動公園多目的体育館
12月10日19:00島根 96-62 高松出雲市・カミアリーナ
12月10日19:00福岡 88-66 横浜福岡市九電記念体育館
12月10日19:00沖縄 80-67 仙台沖縄コンベンションセンター
12月11日13:00富山 102-76 新潟魚津・ありそドーム
12月11日13:00福岡 73-76 横浜福岡市九電記念体育館
12月11日13:00宮崎 64-78 秋田日南総合運動公園多目的体育館
12月11日14:00岩手 73-63 大分宮古市民総合体育館
12月11日14:00埼玉 84-87 長野行田グリーンアリーナ
12月11日14:00浜松 95-85 滋賀浜松アリーナ
12月11日14:00京都 95-70 千葉ハンナリーズアリーナ
12月11日14:00島根 76-62 高松出雲市・カミアリーナ
12月11日17:00沖縄 57-60 仙台沖縄コンベンションセンター
12月16日19:00横浜 71-91 滋賀横浜国際プール
12月17日15:00横浜 64-81 滋賀平塚総合体育館
12月17日18:00秋田 85-68 大阪横手市増田体育館
12月17日18:00岩手 81-96 福岡岩手県営体育館
12月17日18:00仙台 85-98 宮崎仙台市体育館
12月17日18:00新潟 93-80 埼玉鳥屋野総合体育館 
12月17日18:00千葉 82-83 富山八千代市市民体育館
12月17日18:00浜松 93-77 長野豊川市総合体育館
12月17日18:00大分 71-91 島根佐伯市総合体育館
12月17日19:00高松 76-97 沖縄高松市総合体育館
12月18日13:00新潟 104-70 埼玉鳥屋野総合体育館 
12月18日13:00大分 69-92 島根佐伯市総合体育館
12月18日14:00秋田 64-71 大阪横手市増田体育館
12月18日14:00岩手 69-93 福岡岩手県営体育館
12月18日14:00仙台 67-79 宮崎仙台市体育館
12月18日14:00千葉 104-96 富山八千代市市民体育館
12月18日14:00浜松 78-73 長野豊川市総合体育館
12月18日14:00高松 79-115 沖縄高松市総合体育館
12月23日18:00千葉 80-93 新潟船橋アリーナ
12月24日14:00千葉 79-89 新潟船橋アリーナ
12月24日17:00京都 79-78 秋田京都府立体育館
12月24日18:00長野 63-73 横浜岡谷市民総合体育館
12月24日18:00埼玉 67-71 浜松所沢市民体育館
12月24日18:00滋賀 69-89 岩手滋賀県立体育館
12月24日18:00大阪 60-59 仙台住吉スポーツセンター
12月24日18:00大分 80-83 沖縄杵築市文化体育館
12月24日18:00宮崎 75-80 高松都城市早水公園体育文化センター
12月24日19:00福岡 83-76 島根福岡市民体育館
12月25日13:00長野 76-78 横浜岡谷市民総合体育館
12月25日13:00福岡 93-88 島根福岡市民体育館
12月25日13:00大分 63-87 沖縄杵築市文化体育館
12月25日13:00宮崎 103-66 高松都城市早水公園体育文化センター
12月25日14:00埼玉 70-87 浜松所沢市民体育館
12月25日14:00滋賀 89-74 岩手滋賀県立体育館
12月25日14:00京都 80-76 秋田京都府立体育館
12月25日14:00大阪 61-55 仙台住吉スポーツセンター
12月28日15:00横浜 79-80 富山横浜国際プール
12月28日18:00岩手 85-81 埼玉水沢総合体育館
12月29日14:00岩手 75-98 埼玉水沢総合体育館
12月29日15:00横浜 61-85 富山横浜国際プール
1月2日18:00宮崎 74-87 大分宮崎県体育館
1月2日19:00沖縄 100-90 福岡那覇市民体育館
1月3日13:00宮崎 99-80 大分宮崎県体育館
1月3日13:00沖縄 68-65 福岡那覇市民体育館
1月3日18:00新潟 85-80 浜松新発田市カルチャーセンター
1月4日18:00新潟 86-70 浜松新発田市カルチャーセンター
1月6日19:00横浜 87-85 埼玉横浜市文化体育館
1月7日15:00横浜 80-68 埼玉横浜市文化体育館
1月7日18:00秋田 75-67 富山秋田県立体育館
1月7日18:00仙台 76-62 京都仙台市青葉体育館
1月7日18:00長野 75-64 岩手長野運動公園総合体育館
1月7日18:00宮崎 96-90 新潟宮崎県体育館
1月7日19:00島根 85-73 滋賀松江市総合体育館
1月7日19:00高松 65-71 大阪高松市総合体育館
1月8日13:00長野 85-67 岩手長野運動公園総合体育館
1月8日13:00宮崎 80-94 新潟宮崎県体育館
1月8日14:00秋田 73-58 富山秋田県立体育館
1月8日14:00島根 64-79 滋賀松江市総合体育館
1月8日14:00高松 62-75 大阪高松市総合体育館
1月8日14:15仙台 74-87 京都仙台市青葉体育館
1月20日19:00千葉 65-90 秋田八千代市市民体育館
1月21日14:00千葉 78-99 秋田八千代市市民体育館
1月21日17:00京都 80-58 高松向日市民体育館
1月21日18:00新潟 94-78 横浜長岡市市民体育館
1月21日18:00富山 77-56 仙台新湊アイシン軽金属スポーツセンター
1月21日18:00浜松 80-64 岩手浜松アリーナ
1月21日18:00滋賀 81-84 沖縄野洲市総合体育館
1月21日18:00大阪 82-92 大分守口市民体育館
1月21日19:00島根 83-66 長野島根県立体育館
1月21日19:00福岡 74-70 宮崎福岡市民体育館
1月22日13:00富山 80-75 仙台新湊アイシン軽金属スポーツセンター
1月22日13:00福岡 93-91 宮崎福岡市民体育館
1月22日14:00浜松 80-69 岩手浜松アリーナ
1月22日14:00滋賀 84-81 沖縄野洲市総合体育館
1月22日14:00京都 77-52 高松向日市民体育館
1月22日14:00大阪 62-63 大分守口市民体育館
1月22日14:00島根 81-80 長野島根県立体育館
1月22日15:00新潟 75-95 横浜長岡市市民体育館
1月27日19:00浜松 90-70 新潟湖西市アメニティプラザ
1月28日14:00浜松 83-77 新潟湖西市アメニティプラザ
1月28日15:10横浜 72-69 秋田横浜国際プール
1月28日18:00仙台 83-77 千葉仙台市体育館
1月28日18:00埼玉 66-88 島根さいたま市記念総合体育館
1月28日18:00大分 85-79 京都コンパルホール
1月28日18:00宮崎 70-80 滋賀都城市早水公園体育文化センター
1月28日19:00高松 79-76 富山高松市総合体育館
1月28日19:00福岡 79-82 大阪アクシオン福岡
1月28日19:00沖縄 75-72 長野石垣市総合体育館
1月29日12:30沖縄 75-56 長野石垣市総合体育館
1月29日13:00福岡 82-78 大阪アクシオン福岡
1月29日13:00大分 64-66 京都コンパルホール
1月29日13:00宮崎 68-67 滋賀都城市早水公園体育文化センター
1月29日13:20仙台 75-85 千葉仙台市体育館
1月29日13:30横浜 79-72 秋田横浜国際プール
1月29日14:00埼玉 67-71 島根さいたま市記念総合体育館
1月29日14:00高松 55-83 富山高松市総合体育館
2月3日19:00千葉 79-93 埼玉船橋アリーナ
2月4日14:00千葉 103-84 埼玉船橋アリーナ
2月4日15:00島根 62-79 浜松松江市総合体育館
2月4日18:00岩手 64-79 横浜水沢総合体育館
2月4日18:00新潟 73-80 仙台新潟市東総合スポーツセンター
2月4日18:00富山 86-73 大分魚津・ありそドーム
2月4日18:00長野 73-80 秋田佐久市総合体育館
2月4日18:00滋賀 69-70 大阪守山市民体育館
2月4日18:00京都 97-74 福岡ハンナリーズアリーナ
2月4日19:00沖縄 88-58 高松沖縄市体育館
2月5日13:00富山 83-74 大分魚津・ありそドーム
2月5日13:00長野 90-78 秋田佐久市総合体育館
2月5日13:00沖縄 100-60 高松沖縄市体育館
2月5日14:00岩手 69-62 横浜水沢総合体育館
2月5日14:00滋賀 66-88 大阪守山市民体育館
2月5日14:00京都 63-72 福岡ハンナリーズアリーナ
2月5日14:00島根 83-85 浜松松江市総合体育館
2月5日15:00新潟 62-66 仙台新潟市東総合スポーツセンター
2月10日19:00横浜 73-66 島根横浜国際プール
2月11日13:30横浜 84-71 島根横浜国際プール
2月11日14:00秋田 67-81 仙台秋田市立体育館
2月11日18:00岩手 65-57 新潟岩手県営体育館
2月11日18:00富山 78-88 福岡富山県総合体育センター
2月11日18:00埼玉 72-91 宮崎所沢市民体育館
2月11日18:00浜松 78-80 沖縄豊橋市総合体育館
2月11日18:00京都 84-63 滋賀ハンナリーズアリーナ
2月11日18:00大阪 80-73 長野住吉スポーツセンター
2月11日18:00大分 104-80 千葉大分県立総合体育館
2月12日13:00富山 91-82 福岡富山県総合体育センター
2月12日13:00大分 89-72 千葉大分県立総合体育館
2月12日14:00秋田 83-72 仙台秋田市立体育館
2月12日14:00岩手 60-86 新潟岩手県営体育館
2月12日14:00埼玉 78-73 宮崎所沢市民体育館
2月12日14:00浜松 101-97 沖縄豊橋市総合体育館
2月12日14:00大阪 86-83 長野住吉スポーツセンター
2月12日14:10京都 69-80 滋賀ハンナリーズアリーナ
2月18日18:00新潟 60-87 大分五泉市村松体育館
2月18日18:00長野 92-80 京都伊那勤労者福祉センター体育館
2月18日18:00滋賀 75-73 富山滋賀県立体育館
2月18日18:00宮崎 88-77 浜松都城市早水公園体育文化センター
2月18日18:10埼玉 51-78 大阪さいたま市記念総合体育館
2月18日19:00島根 75-55 岩手出雲市・カミアリーナ
2月18日19:00高松 67-90 秋田高松市香川総合体育館
2月18日19:00福岡 103-84 千葉福岡市九電記念体育館
2月18日19:00沖縄 89-73 横浜那覇市民体育館
2月19日13:00新潟 88-77 大分五泉市村松体育館
2月19日13:00長野 84-98 京都伊那勤労者福祉センター体育館
2月19日13:00福岡 83-72 千葉福岡市九電記念体育館
2月19日13:00宮崎 74-91 浜松都城市早水公園体育文化センター
2月19日13:00沖縄 82-79 横浜那覇市民体育館
2月19日14:00埼玉 84-94 大阪さいたま市記念総合体育館
2月19日14:00滋賀 65-100 富山滋賀県立体育館
2月19日14:00島根 82-64 岩手出雲市・カミアリーナ
2月19日14:00高松 67-80 秋田高松市香川総合体育館
2月25日13:00島根 98-81 大分安来市民体育館
2月25日15:00横浜 66-78 宮崎横浜国際プール
2月25日17:30京都 81-67 埼玉三重県営サンアリーナ
2月25日18:00秋田 64-58 新潟秋田県立体育館
2月25日18:00岩手 82-84 沖縄一関市総合体育館
2月25日18:00仙台 86-78 高松仙台市体育館
2月25日18:00長野 65-77 富山千曲市戸倉体育館
2月25日18:00滋賀 96-78 千葉守山市民体育館
2月25日18:00大阪 77-92 浜松ベイコム総合体育館
2月26日13:10長野 76-79 富山千曲市戸倉体育館
2月26日13:30横浜 81-64 宮崎横浜国際プール
2月26日14:00秋田 81-91 新潟秋田県立体育館
2月26日14:00岩手 69-79 沖縄一関市総合体育館
2月26日14:00仙台 72-54 高松仙台市体育館
2月26日14:00滋賀 100-101 千葉守山市民体育館
2月26日14:00京都 68-77 埼玉三重県営サンアリーナ
2月26日14:00大阪 81-89 浜松ベイコム総合体育館
2月26日14:00島根 73-80 大分雲南市・三刀屋文化体育館
3月3日18:00秋田 105-94 福岡大館市樹海体育館
3月3日18:00富山 85-71 埼玉高岡市竹平記念体育館
3月3日18:00浜松 96-81 京都豊橋市総合体育館
3月3日18:00大阪 59-66 横浜なみはやドーム サブアリーナ
3月3日18:00大分 89-83 仙台大分県立総合体育館
3月3日18:00宮崎 79-73 岩手都城市早水公園体育文化センター
3月3日19:00高松 73-81 新潟高松市香川総合体育館
3月3日19:00沖縄 81-63 島根宜野湾市立体育館
3月3日19:10千葉 79-88 長野浦安市運動公園総合体育館
3月4日13:00富山 85-84 埼玉高岡市竹平記念体育館
3月4日13:00大分 84-83 仙台大分県立総合体育館
3月4日13:00宮崎 69-77 岩手都城市早水公園体育文化センター
3月4日13:00沖縄 85-75 島根宜野湾市立体育館
3月4日14:00秋田 82-104 福岡大館市樹海体育館
3月4日14:00千葉 72-82 長野浦安市運動公園総合体育館
3月4日14:00浜松 87-98 京都豊橋市総合体育館
3月4日14:00大阪 62-59 横浜なみはやドーム サブアリーナ
3月4日14:00高松 67-99 新潟高松市香川総合体育館
3月9日19:00横浜 65-87 京都横浜国際プール
3月10日15:00横浜 74-50 京都横浜国際プール
3月10日18:00岩手 74-84 大阪北上総合体育館
3月10日18:00新潟 76-64 沖縄聖籠町町民会館
3月10日18:00埼玉 81-71 千葉春日部市総合体育館
3月10日18:00浜松 77-70 富山岡崎中央総合公園体育館
3月10日18:00滋賀 86-78 秋田彦根市民体育センター
3月10日18:00島根 86-72 宮崎松江市総合体育館
3月10日18:00大分 94-68 高松佐伯市総合体育館
3月10日19:00福岡 67-59 仙台アクシオン福岡
3月11日13:00新潟 79-89 沖縄聖籠町町民会館
3月11日13:00福岡 65-73 仙台アクシオン福岡
3月11日13:00大分 88-63 高松佐伯市総合体育館
3月11日13:15島根 71-80 宮崎松江市総合体育館
3月11日14:00埼玉 69-81 千葉春日部市総合体育館
3月11日14:00浜松 93-83 富山岡崎中央総合公園体育館
3月11日14:00滋賀 79-74 秋田彦根市民体育センター
3月11日15:00岩手 65-63 大阪北上総合体育館
3月17日18:00秋田 83-64 長野秋田県立体育館
3月17日18:00仙台 61-80 滋賀仙台市体育館
3月17日18:00新潟 103-81 埼玉鳥屋野総合体育館 
3月17日18:00富山 78-86 横浜南砺市福野体育館
3月17日18:00千葉 72-83 浜松市川市塩浜市民体育館
3月17日18:00京都 78-69 岩手ハンナリーズアリーナ
3月17日18:00大阪 83-76 島根住吉スポーツセンター
3月17日19:00高松 75-79 福岡丸亀市民体育館
3月17日19:00沖縄 87-67 宮崎名護・21世紀の森 体育館
3月18日13:00新潟 102-87 埼玉鳥屋野総合体育館 
3月18日13:00沖縄 76-79 宮崎名護・21世紀の森 体育館
3月18日13:10富山 64-82 横浜南砺市福野体育館
3月18日14:00秋田 96-63 長野秋田県立体育館
3月18日14:00仙台 87-73 滋賀仙台市体育館
3月18日14:00千葉 86-100 浜松市川市塩浜市民体育館
3月18日14:00大阪 85-76 島根住吉スポーツセンター
3月18日14:00高松 64-109 福岡丸亀市民体育館
3月18日14:30京都 73-79 岩手ハンナリーズアリーナ
3月24日15:00横浜 62-80 千葉横須賀アリーナ
3月24日18:00岩手 81-77 富山二戸市総合スポーツセンター
3月24日18:00秋田 97-94 埼玉能代市総合体育館
3月24日18:00仙台 96-78 長野塩釜ガス体育館
3月24日18:00島根 75-63 京都松江市総合体育館
3月24日19:00高松 75-88 滋賀高松市総合体育館
3月24日19:00福岡 86-93 大分宇部市俵田翁記念体育館
3月24日19:00沖縄 97-75 大阪那覇市民体育館
3月25日13:00島根 87-83 京都松江市総合体育館
3月25日13:00福岡 81-84 大分宇部市俵田翁記念体育館
3月25日13:00沖縄 70-75 大阪那覇市民体育館
3月25日14:00岩手 67-91 富山二戸市総合スポーツセンター
3月25日14:00秋田 97-87 埼玉能代市総合体育館
3月25日14:00仙台 66-56 長野塩釜ガス体育館
3月25日14:00高松 71-84 滋賀高松市総合体育館
3月25日15:00横浜 97-80 千葉横須賀アリーナ
3月30日19:00千葉 83-82 岩手船橋アリーナ
3月31日14:00千葉 78-85 岩手船橋アリーナ
3月31日18:00富山 72-61 島根富山県西部体育センター
3月31日18:00長野 94-86 高松長野運動公園総合体育館
3月31日18:00埼玉 61-101 仙台さいたま市記念総合体育館
3月31日18:00京都 83-76 沖縄ハンナリーズアリーナ
3月31日18:00大分 80-82 滋賀大分県立総合体育館
3月31日18:00宮崎 83-61 大阪都城市早水公園体育文化センター
3月31日18:10浜松 92-81 秋田浜松アリーナ
3月31日19:00福岡 97-94 新潟福岡市民体育館
4月1日13:00富山 70-75 島根富山県西部体育センター
4月1日13:00長野 92-81 高松長野運動公園総合体育館
4月1日13:00福岡 73-72 新潟福岡市民体育館
4月1日13:00大分 70-87 滋賀大分県立総合体育館
4月1日13:00宮崎 90-93 大阪都城市早水公園体育文化センター
4月1日14:00埼玉 82-69 仙台さいたま市記念総合体育館
4月1日14:00浜松 85-71 秋田浜松アリーナ
4月1日14:00京都 79-75 沖縄ハンナリーズアリーナ
4月7日18:00秋田 78-80 横浜秋田県立体育館
4月7日18:00仙台 66-64 浜松仙台市青葉体育館
4月7日18:00長野 100-89 大分松本市総合体育館
4月7日18:00滋賀 87-77 福岡滋賀県立体育館
4月7日18:00京都 98-91 宮崎ハンナリーズアリーナ
4月7日18:00大阪 73-83 新潟東大阪アリーナ
4月7日19:00島根 87-91 千葉鳥取県立米子産業体育館
4月7日19:00高松 85-100 埼玉伊予三島運動公園体育館
4月7日19:00沖縄 82-71 富山沖縄市体育館
4月8日13:00長野 74-86 大分松本市総合体育館
4月8日13:00島根 79-60 千葉鳥取県立米子産業体育館
4月8日14:00秋田 89-92 横浜秋田県立体育館
4月8日14:00仙台 70-78 浜松仙台市青葉体育館
4月8日14:00滋賀 103-79 福岡滋賀県立体育館
4月8日14:00京都 73-48 宮崎ハンナリーズアリーナ
4月8日14:00大阪 103-92 新潟東大阪アリーナ
4月8日14:00高松 78-94 埼玉伊予三島運動公園体育館
4月8日17:00沖縄 64-80 富山沖縄市体育館
4月13日19:00横浜 98-78 高松小田原アリーナ
4月14日13:30横浜 87-58 高松小田原アリーナ
4月14日18:00仙台 72-80 岩手仙台市体育館
4月14日18:00新潟 78-66 京都新潟市東総合スポーツセンター
4月14日18:00富山 81-85 大阪氷見市ふれあいスポーツセンター
4月14日18:00千葉 96-88 宮崎船橋アリーナ
4月14日18:00埼玉 78-97 福岡所沢市民体育館
4月14日18:00滋賀 86-59 長野野洲市総合体育館
4月14日18:00大分 90-93 浜松日田市総合体育館
4月14日19:00島根 96-100 秋田松江市総合体育館
4月15日13:00新潟 82-90 京都新潟市東総合スポーツセンター
4月15日13:00富山 78-81 大阪氷見市ふれあいスポーツセンター
4月15日13:00大分 105-93 浜松日田市総合体育館
4月15日14:00仙台 83-51 岩手仙台市体育館
4月15日14:00千葉 76-78 宮崎船橋アリーナ
4月15日14:00埼玉 69-75 福岡所沢市民体育館
4月15日14:00滋賀 82-68 長野野洲市総合体育館
4月15日14:00島根 85-79 秋田松江市総合体育館
4月20日19:00横浜 76-59 仙台平塚総合体育館
4月21日13:30横浜 63-54 仙台平塚総合体育館
4月21日17:00沖縄 114-75 千葉宜野湾市立体育館
4月21日18:00岩手 84-79 秋田花巻市総合体育館
4月21日18:00新潟 74-81 滋賀アオーレ長岡
4月21日18:00富山 64-71 宮崎黒部市総合体育センター
4月21日18:00長野 68-90 福岡千曲市戸倉体育館
4月21日18:00大阪 61-63 京都岸和田市総合体育館
4月21日18:00大分 103-76 埼玉別府・ビーコンプラザ
4月21日18:30浜松 120-64 高松浜松アリーナ
4月22日12:45新潟 91-83 滋賀アオーレ長岡
4月22日13:00富山 90-63 宮崎黒部市総合体育センター
4月22日13:00長野 77-79 福岡千曲市戸倉体育館
4月22日13:00大分 103-76 埼玉別府・ビーコンプラザ
4月22日14:00岩手 94-84 秋田花巻市総合体育館
4月22日14:00大阪 64-79 京都岸和田市総合体育館
4月22日14:30浜松 95-69 高松浜松アリーナ
4月22日17:00沖縄 79-75 千葉宜野湾市立体育館
4月28日18:00岩手 82-77 千葉岩手県営体育館
4月28日18:00仙台 61-62 横浜仙台市体育館
4月28日18:00富山 64-85 沖縄高岡市竹平記念体育館
4月28日18:00長野 87-90 浜松松本市総合体育館
4月28日18:00埼玉 75-74 新潟所沢市民体育館
4月28日18:00大阪 89-84 滋賀住吉スポーツセンター
4月28日18:00宮崎 75-97 島根都城市早水公園体育文化センター
4月28日19:00高松 82-83 大分高松市総合体育館
4月28日19:00福岡 67-82 京都福岡市民体育館
4月29日13:00富山 63-75 沖縄高岡市竹平記念体育館
4月29日13:00長野 72-90 浜松松本市総合体育館
4月29日13:00高松 52-106 大分高松市総合体育館
4月29日13:00福岡 77-70 京都福岡市民体育館
4月29日13:00宮崎 54-81 島根都城市早水公園体育文化センター
4月29日14:00岩手 97-82 千葉岩手県営体育館
4月29日14:00仙台 58-63 横浜仙台市体育館
4月29日14:00埼玉 54-95 新潟所沢市民体育館
4月29日14:00大阪 92-79 滋賀住吉スポーツセンター

オールスター

日付時間ホーム アウェイ会場
1月15日17:10EAST 93-120 WESTさいたまスーパーアリーナ

プレイオフ

日付時間ホーム アウェイ会場
5月5日14:00秋田 77-79 仙台秋田市立体育館
5月6日14:00秋田 72-38 仙台秋田市立体育館
5月6日16:10秋田 17-14 仙台秋田市立体育館
5月5日18:00新潟 94-73 富山鳥屋野総合体育館
5月6日13:00新潟 84-82 富山鳥屋野総合体育館
5月5日15:00京都 82-71 島根ハンナリーズアリーナ
5月6日14:00京都 84-86 島根ハンナリーズアリーナ
5月6日16:35京都 24-23 島根ハンナリーズアリーナ
5月5日18:30滋賀 96-86 福岡滋賀県立体育館
5月6日14:00滋賀 69-62 福岡滋賀県立体育館
5月12日18:30浜松 80-89 新潟浜松アリーナ
5月13日14:30浜松 97-85 新潟浜松アリーナ
5月13日16:48浜松 30-19 新潟浜松アリーナ
5月10日19:30横浜 86-74 秋田横浜市文化体育館
5月11日19:30横浜 69-82 秋田横浜市文化体育館
5月11日21:52横浜 18-15 秋田横浜市文化体育館
5月12日13:00沖縄 71-61 滋賀宜野湾市立体育館
5月13日13:00沖縄 74-66 滋賀宜野湾市立体育館
5月12日18:00大阪 59-64 京都住吉スポーツセンター
5月13日13:00大阪 76-68 京都住吉スポーツセンター
5月13日15:20大阪 12月15日 京都住吉スポーツセンター
5月19日14:10浜松 87-78 横浜有明コロシアム
5月19日18:10沖縄 79-74 京都有明コロシアム
5月20日13:10横浜 75-66 京都有明コロシアム
5月20日17:10浜松 73-89 沖縄有明コロシアム

CONTACTお問い合わせ

弊社ではバスケットボールを通じ、
企業様のお悩みを解決する様々なサービスをご提供しています。

pagetop