Schedule 2010-2011

2010-2011シーズン 日程・結果

過去の結果

・2015年-2016シーズン結果
・2014年-2015シーズン結果
・2013年-2014シーズン結果
・2012年-2013シーズン結果
・2011年-2012シーズン結果
・2009年-2010シーズン結果
・2008年-2009シーズン結果
・2007年-2008シーズン結果
・2006年-2007シーズン結果
・2005年-2006シーズン結果

Eastern Conference

順位チーム名試合数勝率得点失点得失点差
1位浜松46406870-89.176.812.3
2位仙台3624126671181.9774.9
3位東京342014588386.183.32.8
4位新潟402020500375.374.31
5位埼玉381424368579.382.7-3.4
6位秋田501832360279.484.3-4.9
7位富山441331295272.482.4-10

Western Conference

順位チーム名試合数勝率得点失点得失点差
1位沖縄503416680-85.3796.3
2位大阪503218640281.2765.2
3位福岡50302060028985.43.6
4位滋賀503020600088.885.83
5位京都482820583188.983.45.5
6位島根502426480577.277.30
7位大分481632333776.180.9-4.8
8位宮崎501337260480.990-9.1
9位高松481038208273.284.7-11.5

個人タイトル

タイトル選手内容
最多得点マイケル・パーカー
(#3島根)
1試合平均27.3点 
※3年連続3回目 
最多アシストケニー・サターフィールド
(#2埼玉)
1試合平均6.5本 
※初受賞
最多リバウンドゲイリー・ハミルトン
(#2滋賀)
1試合平均15.2本 
※2年連続2回目
最多ブロックショットジェラル・デービス
(#24島根)
1試合平均3.2本 
※初受賞
最多スティールマイケル・パーカー
(#3福岡)
1試合平均2.3本 
※4年連続4回目
最高3ポイントシュート成功率竹野 明倫
(#8福岡)
成功率46.0% 
※2年ぶり2回目
最高フリースロー成功率マクムード・アブドゥル ラウーフ
(#7京都)
成功率89.0 
※初受賞

レギュラーシーズン

日付時間ホーム アウェイ会場
10月16日14:00秋田 65-76 仙台秋田県立体育館
10月16日16:00滋賀 79-86 福岡野洲市総合体育館
10月16日18:00富山 76-86 浜松富山県総合体育センター
10月16日18:00埼玉 84-72 島根所沢市民体育館
10月16日18:00大阪 73-70 宮崎東大阪アリーナ
10月16日19:00沖縄 82-68 高松那覇市民体育館
10月17日13:00富山 66-103 浜松富山県総合体育センター
10月17日13:00沖縄 85-87 高松那覇市民体育館
10月17日13:35秋田 75-94 仙台秋田県立体育館
10月17日14:00埼玉 64-83 島根所沢市民体育館
10月17日14:00滋賀 89-71 福岡野洲市総合体育館
10月17日14:00大阪 83-63 宮崎東大阪アリーナ
10月18日19:00大分 64-75 京都べっぷアリーナ
10月19日19:00大分 66-63 京都べっぷアリーナ
10月23日12:10島根 78-76 大分松江市総合体育館
10月23日15:00仙台 94-80 東京登米市登米総合体育館
10月23日18:00新潟 72-73 秋田鳥屋野総合体育館 
10月23日18:00浜松 55-66 富山豊橋市総合体育館
10月23日18:00京都 85-78 沖縄京都市体育館
10月23日18:00宮崎 105-101 滋賀宮崎市総合体育館
10月23日19:00高松 58-78 大阪高松市総合体育館
10月23日19:00福岡 104-68 埼玉福岡市民体育館
10月24日13:00新潟 94-84 秋田鳥屋野総合体育館
10月24日13:00島根 73-62 大分松江市総合体育館
10月24日13:00宮崎 89-93 滋賀宮崎市総合体育館
10月24日14:00浜松 75-61 富山豊橋市総合体育館
10月24日14:00高松 83-81 大阪高松市総合体育館
10月24日14:00福岡 82-76 埼玉福岡市民体育館
10月24日15:00仙台 71-83 東京登米市登米総合体育館
10月24日15:30京都 97-78 沖縄京都市体育館
10月28日19:00福岡 92-90 沖縄福岡市民体育館
10月29日19:00福岡 95-99 沖縄福岡市民体育館
10月30日13:00東京 76-98 浜松佐久市総合体育館
10月30日14:10京都 99-102 滋賀京都市体育館
10月30日18:00新潟 78-59 埼玉長岡市栃尾体育館
10月30日18:00富山 73-72 仙台高岡市竹平記念体育館
10月30日18:00大阪 92-83 島根なみはやドーム サブアリーナ
10月30日18:10秋田 83-84 宮崎秋田県立体育館
10月31日13:00新潟 68-67 埼玉長岡市栃尾体育館
10月31日13:00富山 75-82 仙台高岡市竹平記念体育館
10月31日13:00東京 89-95 浜松千曲市戸倉体育館
10月31日14:00秋田 91-84 宮崎秋田県立体育館
10月31日14:00京都 89-98 滋賀京都市体育館
10月31日14:00大阪 85-66 島根なみはやドーム サブアリーナ
11月2日19:00大分 87-74 高松別府・ビーコンプラザ
11月3日13:30大分 62-60 高松別府・ビーコンプラザ
11月6日18:00秋田 66-79 富山秋田県立体育館
11月6日18:00埼玉 79-78 東京さいたま市記念総合体育館
11月6日18:00浜松 71-70 新潟湖西市アメニティプラザ
11月6日18:00大阪 96-83 京都池田市五月山体育館
11月6日19:00滋賀 76-82 仙台東近江市・布引運動公園体育館
11月6日19:00島根 88-78 宮崎どらドラパーク米子市民体育館
11月6日19:00高松 105-102 福岡高松市総合体育館
11月6日19:00沖縄 93-76 大分沖縄市体育館
11月7日13:00島根 81-69 宮崎どらドラパーク米子市民体育館
11月7日13:00沖縄 58-61 大分沖縄市体育館
11月7日14:00秋田 85-76 富山秋田県立体育館
11月7日14:00埼玉 83-91 東京さいたま市記念総合体育館
11月7日14:00浜松 82-64 新潟湖西市アメニティプラザ
11月7日14:00滋賀 84-81 仙台東近江市・布引運動公園体育館
11月7日14:00大阪 90-77 京都池田市五月山体育館
11月7日14:00高松 72-102 福岡高松市総合体育館
11月11日19:00福岡 98-81 京都福岡市九電記念体育館
11月12日19:00福岡 76-98 京都福岡市九電記念体育館
11月13日16:00滋賀 75-68 大阪滋賀県立体育館
11月13日18:00仙台 82-70 秋田仙台市体育館
11月13日18:00新潟 81-60 富山五泉市村松体育館
11月13日18:00浜松 96-83 埼玉蒲郡市民体育センター
11月13日18:00宮崎 86-72 大分延岡市民体育館
11月13日19:00沖縄 68-64 島根宜野湾市立体育館
11月14日13:00新潟 61-65 富山五泉市村松体育館
11月14日13:00宮崎 75-89 大分延岡市民体育館
11月14日13:00沖縄 82-77 島根宜野湾市立体育館
11月14日14:00仙台 86-90 秋田仙台市体育館
11月14日14:00浜松 90-60 埼玉蒲郡市民体育センター
11月14日14:00滋賀 73-65 大阪滋賀県立体育館
11月18日19:00福岡 77-65 島根福岡市九電記念体育館
11月19日19:00京都 82-96 浜松京都市体育館
11月19日19:00福岡 96-78 島根福岡市九電記念体育館
11月20日14:00京都 82-107 浜松京都市体育館
11月20日18:00秋田 79-98 東京秋田市立体育館
11月20日18:00仙台 76-71 新潟仙台市体育館
11月20日18:00富山 100-92 埼玉高岡市竹平記念体育館
11月20日18:00大阪 65-77 沖縄守口市民体育館
11月20日19:00高松 88-71 宮崎高松市総合体育館
11月21日13:05富山 60-86 埼玉高岡市竹平記念体育館
11月21日13:45大阪 84-53 沖縄守口市民体育館
11月21日14:00秋田 87-99 東京秋田市立体育館
11月21日14:00仙台 69-80 新潟仙台市体育館
11月21日14:00高松 81-101 宮崎高松市総合体育館
11月22日19:00大分 73-99 滋賀別府・ビーコンプラザ
11月23日13:30大分 93-101 滋賀別府・ビーコンプラザ
11月27日18:00新潟 63-68 沖縄新潟市東総合スポーツセンター
11月27日18:00埼玉 90-96 秋田所沢市民体育館
11月27日18:00浜松 87-81 仙台豊川市総合体育館
11月27日18:00京都 103-71 高松京都市体育館
11月27日18:00宮崎 93-80 福岡都城市早水公園体育文化センター
11月27日19:00大分 63-83 大阪別府・ビーコンプラザ
11月27日19:10島根 69-92 滋賀出雲市・カミアリーナ
11月28日13:00新潟 79-80 沖縄新潟市東総合スポーツセンター
11月28日13:00島根 97-77 滋賀出雲市・カミアリーナ
11月28日13:00宮崎 70-107 福岡都城市早水公園体育文化センター
11月28日13:30大分 90-91 大阪別府・ビーコンプラザ
11月28日14:00埼玉 98-82 秋田所沢市民体育館
11月28日14:00浜松 83-78 仙台豊川市総合体育館
11月28日14:00京都 94-72 高松京都市体育館
12月2日19:10福岡 98-95 大阪福岡市民体育館
12月3日19:10福岡 108-110 大阪福岡市民体育館
12月4日16:00滋賀 80-73 高松彦根市民体育センター
12月4日18:00秋田 86-69 京都能代市総合体育館
12月4日18:00富山 69-80 新潟魚津・ありそドーム
12月4日18:00埼玉 71-73 浜松春日部市総合体育館
12月4日19:00島根 82-67 仙台松江市総合体育館
12月4日19:00沖縄 87-74 宮崎宜野湾市立体育館
12月5日13:00秋田 78-83 京都能代市総合体育館
12月5日13:00富山 72-76 新潟魚津・ありそドーム
12月5日13:00島根 77-79 仙台松江市総合体育館
12月5日13:00沖縄 101-77 宮崎宜野湾市立体育館
12月5日14:00埼玉 80-84 浜松春日部市総合体育館
12月5日14:00滋賀 93-77 高松彦根市民体育センター
12月11日18:00仙台 87-69 埼玉仙台市青葉体育館
12月11日18:00新潟 73-80 東京長岡市市民体育館
12月11日18:00浜松 75-73 秋田浜松アリーナ
12月11日18:00大阪 75-63 富山神戸市立中央体育館
12月11日18:00宮崎 70-88 京都宮崎県体育館
12月11日19:00高松 82-74 島根高松市香川総合体育館
12月11日19:00大分 97-80 福岡別府・ビーコンプラザ
12月11日19:00沖縄 103-100 滋賀那覇市民体育館
12月12日13:00新潟 74-84 東京長岡市市民体育館
12月12日13:00宮崎 118-107 京都宮崎県体育館
12月12日13:00沖縄 88-98 滋賀那覇市民体育館
12月12日13:30大分 74-79 福岡別府・ビーコンプラザ
12月12日14:00仙台 94-74 埼玉仙台市青葉体育館
12月12日14:00浜松 79-67 秋田浜松アリーナ
12月12日14:00大阪 90-69 富山神戸市立中央体育館
12月12日14:00高松 67-84 島根高松市香川総合体育館
12月18日14:00福岡 104-99 浜松福岡市九電記念体育館
12月18日16:00滋賀 82-100 秋田滋賀県立体育館
12月18日18:00新潟 77-70 島根リージョンプラザ上越
12月18日18:00埼玉 73-83 大分行田グリーンアリーナ
12月18日18:00京都 117-88 富山京都市体育館
12月18日18:00宮崎 75-85 大阪都城市早水公園体育文化センター
12月18日19:00高松 69-84 沖縄高松市総合体育館
12月19日13:00新潟 76-64 島根リージョンプラザ上越
12月19日13:00宮崎 65-88 大阪都城市早水公園体育文化センター
12月19日14:00埼玉 87-75 大分行田グリーンアリーナ
12月19日14:00滋賀 94-83 秋田滋賀県立体育館
12月19日14:00京都 112-90 富山京都市体育館
12月19日14:00高松 67-69 沖縄高松市総合体育館
12月19日14:00福岡 68-74 浜松福岡市九電記念体育館
12月24日19:00仙台 105-84 宮崎仙台市体育館
12月25日15:00仙台 93-86 宮崎仙台市体育館
12月25日17:00京都 99-74 福岡向日市民体育館
12月25日18:00秋田 75-81 新潟秋田県立体育館
12月25日18:00富山 77-75 高松富山県総合体育センター
12月25日18:00浜松 106-82 滋賀蒲郡市民体育センター
12月25日18:10埼玉 85-74 東京所沢市民体育館
12月25日19:00島根 74-85 大阪松江市総合体育館
12月25日19:00大分 81-78 沖縄別府・ビーコンプラザ
12月26日13:00富山 70-81 高松富山県総合体育センター
12月26日13:00島根 61-68 大阪松江市総合体育館
12月26日13:30大分 78-66 沖縄別府・ビーコンプラザ
12月26日14:00秋田 88-81 新潟秋田県立体育館
12月26日14:00埼玉 88-70 東京所沢市民体育館
12月26日14:00浜松 90-72 滋賀蒲郡市民体育センター
12月26日14:00京都 86-95 福岡向日市民体育館
1月2日19:00福岡 66-63 大分アクシオン福岡
1月2日19:00沖縄 88-79 京都那覇市民体育館
1月3日13:00沖縄 76-82 京都那覇市民体育館
1月3日14:00福岡 93-88 大分アクシオン福岡
1月6日19:15東京 98-85 大分国立代々木競技場 第二体育館
1月7日19:15東京 69-84 大分国立代々木競技場 第二体育館
1月8日16:00滋賀 84-76 新潟滋賀県立体育館
1月8日18:00仙台 112-78 福岡仙台市青葉体育館
1月8日18:00富山 77-99 宮崎黒部市総合体育センター
1月8日18:00東京 85-94 島根国立代々木競技場 第二体育館
1月8日19:00高松 75-84 埼玉高松市総合体育館
1月9日13:00富山 77-73 宮崎黒部市総合体育センター
1月9日14:00東京 76-68 島根国立代々木競技場 第二体育館
1月9日14:00滋賀 85-86 新潟滋賀県立体育館
1月9日14:00高松 71-79 埼玉高松市総合体育館
1月9日14:15仙台 85-80 福岡仙台市青葉体育館
1月9日18:10大阪 86-104 浜松大阪府立体育会館
1月10日14:00大阪 69-79 浜松大阪府立体育会館
1月11日19:00大分 85-62 秋田別府・ビーコンプラザ
1月12日19:00大分 94-77 秋田別府・ビーコンプラザ
1月15日17:00京都 88-90 滋賀向日市民体育館
1月15日18:00新潟 79-58 大分新潟市東総合スポーツセンター
1月15日18:00埼玉 76-64 大阪春日部市総合体育館
1月15日18:00浜松 106-83 高松豊橋市総合体育館
1月15日18:00宮崎 78-95 東京延岡市民体育館
1月15日19:00島根 79-62 富山島根県立体育館
1月15日19:00福岡 90-91 秋田福岡市九電記念体育館
1月15日19:00沖縄 75-78 仙台宜野湾市立体育館
1月16日13:00新潟 72-62 大分新潟市東総合スポーツセンター
1月16日13:00島根 84-75 富山島根県立体育館
1月16日13:00宮崎 74-89 東京延岡市民体育館
1月16日13:00沖縄 98-96 仙台宜野湾市立体育館
1月16日14:00埼玉 79-77 大阪春日部市総合体育館
1月16日14:00浜松 107-80 高松豊橋市総合体育館
1月16日14:00京都 105-84 滋賀向日市民体育館
1月16日14:00福岡 115-90 秋田福岡市九電記念体育館
1月18日19:15東京 85-72 高松国立代々木競技場 第二体育館
1月19日19:15東京 79-78 高松国立代々木競技場 第二体育館
1月26日19:15東京 87-91 福岡国立代々木競技場 第二体育館
1月27日19:15東京 92-72 福岡国立代々木競技場 第二体育館
1月29日14:00大阪 80-72 仙台守口市民体育館
1月29日16:00滋賀 86-72 埼玉野洲市総合体育館
1月29日18:00秋田 66-71 沖縄大館市樹海体育館
1月29日18:00宮崎 68-62 新潟宮崎市総合体育館
1月29日19:00島根 82-92 浜松松江市総合体育館
1月29日19:00高松 72-102 京都高松市総合体育館
1月29日19:00大分 71-90 富山別府・ビーコンプラザ
1月30日13:00秋田 77-83 沖縄大館市樹海体育館
1月30日13:00滋賀 97-91 埼玉野洲市総合体育館
1月30日13:00島根 60-67 浜松松江市総合体育館
1月30日13:00宮崎 69-75 新潟宮崎市総合体育館
1月30日13:30大分 64-63 富山別府・ビーコンプラザ
1月30日14:00大阪 72-77 仙台守口市民体育館
1月30日14:00高松 73-72 京都高松市総合体育館
2月5日14:00秋田 80-54 高松秋田市立体育館
2月5日16:00滋賀 78-56 島根守山市民体育館
2月5日17:10仙台 91-90 沖縄仙台市体育館
2月5日18:00新潟 81-84 浜松パルパーク神林
2月5日18:00埼玉 80-95 富山所沢市民体育館
2月5日18:00京都 102-115 東京京都市体育館
2月5日18:00大分 84-82 宮崎佐伯市総合体育館
2月5日19:00福岡 65-61 大阪福岡市九電記念体育館
2月6日13:00新潟 83-80 浜松パルパーク神林
2月6日13:30大分 79-93 宮崎佐伯市総合体育館
2月6日14:00秋田 61-67 高松秋田市立体育館
2月6日14:00仙台 70-81 沖縄仙台市体育館
2月6日14:00埼玉 83-78 富山所沢市民体育館
2月6日14:00滋賀 77-104 島根守山市民体育館
2月6日14:00京都 88-85 東京京都市体育館
2月6日14:00福岡 72-84 大阪福岡市九電記念体育館
2月11日19:00高松 60-72 仙台高松市香川総合体育館
2月12日13:00島根 82-80 京都雲南市・三刀屋文化体育館
2月12日14:00高松 50-71 仙台高松市香川総合体育館
2月12日18:00富山 74-72 福岡魚津・ありそドーム
2月12日18:00浜松 86-88 大分豊橋市総合体育館
2月12日18:00大阪 72-67 新潟池田市五月山体育館
2月12日18:00宮崎 102-84 滋賀日南総合運動公園多目的体育館
2月12日19:00沖縄 89-94 埼玉沖縄コンベンションセンター
2月13日13:00富山 67-89 福岡魚津・ありそドーム
2月13日13:00島根 81-93 京都出雲市・カミアリーナ
2月13日13:00宮崎 94-88 滋賀日南総合運動公園多目的体育館
2月13日13:00沖縄 87-82 埼玉沖縄コンベンションセンター
2月13日14:00浜松 72-67 大分豊橋市総合体育館
2月13日14:00大阪 70-60 新潟池田市五月山体育館
2月15日19:15東京 81-72 秋田国立代々木競技場 第二体育館
2月16日19:15東京 91-65 秋田国立代々木競技場 第二体育館
2月19日15:00埼玉 94-79 宮崎秩父市文化体育センター
2月19日16:00滋賀 84-91 沖縄守山市民体育館
2月19日17:00京都 66-80 新潟京都府立体育館
2月19日18:00秋田 80-101 浜松由利本荘市総合体育館
2月19日19:00仙台 81-74 富山仙台市体育館
2月19日19:00島根 79-64 高松鹿島総合体育館
2月20日13:00秋田 83-96 浜松由利本荘市総合体育館
2月20日13:00島根 81-74 高松鹿島総合体育館
2月20日14:00仙台 67-62 富山仙台市体育館
2月20日14:00滋賀 72-81 沖縄守山市民体育館
2月20日14:00京都 85-65 新潟京都府立体育館
2月20日15:00埼玉 91-101 宮崎春日部市総合体育館
2月22日19:15東京 85-84 大阪国立代々木競技場 第二体育館
2月23日19:15東京 84-77 大阪国立代々木競技場 第二体育館
2月26日18:00仙台 79-87 京都仙台市体育館
2月26日18:00新潟 70-61 埼玉鳥屋野総合体育館 
2月26日18:00富山 82-81 滋賀富山県総合体育センター
2月26日18:00浜松 110-83 宮崎豊川市総合体育館
2月26日18:00大阪 85-74 秋田尼崎市記念公園総合体育館
2月26日19:00福岡 94-69 高松福岡市九電記念体育館
2月26日19:00大分 66-71 島根別府・ビーコンプラザ
2月26日19:00沖縄 84-92 東京那覇市民体育館
2月27日13:00新潟 84-81 埼玉鳥屋野総合体育館 
2月27日13:00富山 72-74 滋賀富山県総合体育センター
2月27日13:00沖縄 92-85 東京那覇市民体育館
2月27日13:30大分 54-62 島根別府・ビーコンプラザ
2月27日14:00仙台 80-73 京都仙台市体育館
2月27日14:00浜松 104-64 宮崎豊川市総合体育館
2月27日14:00大阪 66-72 秋田尼崎市記念公園総合体育館
2月27日14:00福岡 105-77 高松福岡市九電記念体育館
3月5日16:00滋賀 87-81 東京野洲市総合体育館
3月5日18:00秋田 81-98 浜松秋田県立体育館
3月5日18:00富山 61-86 新潟富山県西部体育センター
3月5日18:00埼玉 63-74 仙台春日部市総合体育館
3月5日18:00宮崎 90-96 京都都城市早水公園体育文化センター
3月5日19:00島根 65-75 大阪鳥取産業体育館
3月5日19:00高松 57-78 大分高松市香川総合体育館
3月5日19:00沖縄 106-95 福岡うるま市具志川総合体育館
3月6日13:00富山 82-79 新潟富山県西部体育センター
3月6日13:00島根 64-83 大阪鳥取産業体育館
3月6日13:00宮崎 73-99 京都都城市早水公園体育文化センター
3月6日13:00沖縄 92-79 福岡うるま市具志川総合体育館
3月6日14:00秋田 65-82 浜松秋田県立体育館
3月6日14:00埼玉 86-95 仙台春日部市総合体育館
3月6日14:00滋賀 100-79 東京野洲市総合体育館
3月6日14:00高松 82-77 大分高松市香川総合体育館
3月9日19:15東京 98-100 秋田国立代々木競技場 第二体育館
3月10日19:15東京 94-80 秋田国立代々木競技場 第二体育館
3月12日16:00滋賀 中止 大分彦根市民体育センター
3月12日17:00京都 中止 大阪向日市民体育館
3月12日17:10浜松 中止 沖縄浜松アリーナ
3月12日18:00新潟 中止 仙台長岡市市民体育館
3月12日18:00埼玉 中止 富山所沢市民体育館
3月12日18:00宮崎 中止 島根日南総合運動公園多目的体育館
3月12日19:00福岡 中止 高松岡垣サンリーアイ
3月13日13:00新潟 中止 仙台長岡市市民体育館
3月13日13:00宮崎 中止 島根日南総合運動公園多目的体育館
3月13日14:00埼玉 中止 富山所沢市民体育館
3月13日14:00浜松 中止 沖縄浜松アリーナ
3月13日14:00滋賀 中止 大分彦根市民体育センター
3月13日14:00京都 中止 大阪向日市民体育館
3月13日14:00福岡 中止 高松岡垣サンリーアイ
3月19日18:00秋田 中止 埼玉秋田県立体育館
3月19日18:00仙台 中止 浜松仙台市体育館
3月19日18:00富山 中止 東京南砺市福野体育館
3月19日18:00京都 102-84 宮崎京都市体育館
3月19日18:00大阪 88-80 滋賀堺市金岡公園体育館
3月19日19:00島根 85-82 沖縄松江市総合体育館
3月19日19:00高松 中止 新潟高松市総合体育館
3月19日19:00大分 94-112 福岡大分県立総合体育館
3月20日13:00富山 中止 東京南砺市福野体育館
3月20日13:00高松 中止 新潟高松市総合体育館
3月20日13:30大分 85-96 福岡大分県立総合体育館
3月20日14:00秋田 中止 埼玉秋田県立体育館
3月20日14:00仙台 中止 浜松仙台市体育館
3月20日14:00京都 86-73 宮崎京都市体育館
3月20日14:00大阪 86-103 滋賀堺市金岡公園体育館
3月20日14:00島根 69-70 沖縄松江市総合体育館
3月26日18:00仙台 中止 秋田仙台市体育館
3月26日18:00新潟 中止 東京聖籠町町民会館
3月26日18:00浜松 中止 埼玉藤枝市・静岡県武道館
3月26日18:00浜松 69-70 秋田藤枝市・静岡県武道館
3月26日18:00滋賀 86-89 京都滋賀県立体育館
3月26日18:00大阪 78-69 大分岸和田市総合体育館
3月26日19:00高松 60-69 島根高松市香川総合体育館
3月26日19:00福岡 94-80 宮崎久留米総合スポーツセンター
3月26日19:00沖縄 105-71 富山沖縄県総合運動公園体育館
3月27日13:00新潟 中止 東京聖籠町町民会館
3月27日13:00沖縄 105-53 富山沖縄県総合運動公園体育館
3月27日14:00仙台 中止 秋田仙台市体育館
3月27日14:00浜松 117-99 秋田藤枝市・静岡県武道館
3月27日14:00浜松 中止 埼玉藤枝市・静岡県武道館
3月27日14:00滋賀 95-83 京都滋賀県立体育館
3月27日14:00大阪 91-80 大分岸和田市総合体育館
3月27日14:00高松 69-81 島根高松市香川総合体育館
3月27日14:00福岡 94-85 宮崎久留米総合スポーツセンター
3月30日19:15東京 中止 仙台国立代々木競技場 第二体育館
3月31日19:15東京 中止 仙台国立代々木競技場 第二体育館
4月2日13:00秋田 92-80 新潟湯沢市総合体育館
4月2日18:00富山 90-103 浜松富山県総合体育センター
4月2日18:00埼玉 中止 京都さいたま市記念総合体育館
4月2日18:00東京 中止 仙台国立代々木競技場 第二体育館
4月2日18:00宮崎 88-74 高松都城市早水公園体育文化センター
4月2日19:00島根 73-91 福岡益田市民体育館
4月2日19:00大分 90-99 滋賀別府・ビーコンプラザ
4月2日19:00沖縄 101-94 大阪那覇市民体育館
4月3日13:00秋田 100-81 新潟湯沢市総合体育館
4月3日13:00富山 53-87 浜松富山県総合体育センター
4月3日13:00島根 73-77 福岡益田市民体育館
4月3日13:00宮崎 85-100 高松都城市早水公園体育文化センター
4月3日13:00沖縄 102-73 大阪那覇市民体育館
4月3日13:30大分 80-113 滋賀別府・ビーコンプラザ
4月3日14:00埼玉 中止 京都さいたま市記念総合体育館
4月3日14:00東京 中止 仙台国立代々木競技場 第二体育館
4月6日19:15東京 中止 新潟国立代々木競技場 第二体育館
4月7日19:15東京 中止 新潟国立代々木競技場 第二体育館
4月9日14:00仙台 中止 富山白石市文化体育活動センター
4月9日18:00埼玉 中止 新潟所沢市民体育館
4月9日18:00京都 83-63 大分ハンナリーズアリーナ
4月9日18:00宮崎 66-85 大阪宮崎県体育館
4月9日19:00島根 90-56 秋田松江市総合体育館
4月9日19:00高松 71-100 沖縄高松市総合体育館
4月9日19:10福岡 109-88 滋賀福岡市民体育館
4月10日13:00島根 100-88 秋田松江市総合体育館
4月10日13:00宮崎 80-82 大阪宮崎県体育館
4月10日14:00仙台 中止 富山白石市文化体育活動センター
4月10日14:00埼玉 中止 新潟所沢市民体育館
4月10日14:00京都 89-62 大分ハンナリーズアリーナ
4月10日14:00高松 66-83 沖縄高松市総合体育館
4月10日14:00福岡 101-93 滋賀福岡市民体育館
4月13日19:15東京 中止 富山国立代々木競技場 第二体育館
4月14日19:15東京 中止 富山国立代々木競技場 第二体育館
4月16日14:00秋田 74-61 富山秋田市立体育館
4月16日18:00秋田 中止 埼玉秋田市立体育館
4月16日18:00新潟 中止 福岡白根カルチャーセンター
4月16日18:00富山 中止 東京高岡市竹平記念体育館
4月16日18:00浜松 中止 仙台浜松アリーナ
4月16日18:00浜松 83-82 福岡浜松アリーナ
4月16日18:00滋賀 99-73 宮崎野洲市総合体育館
4月16日18:00大阪 94-72 高松なみはやドーム サブアリーナ
4月16日19:00大分 78-88 島根別府・ビーコンプラザ
4月16日19:00沖縄 81-74 京都沖縄市体育館
4月17日13:00新潟 中止 福岡白根カルチャーセンター
4月17日13:00富山 中止 東京高岡市竹平記念体育館
4月17日13:00滋賀 107-79 宮崎野洲市総合体育館
4月17日13:05大分 84-86 島根別府・ビーコンプラザ
4月17日14:00秋田 75-69 富山秋田市立体育館
4月17日14:00秋田 中止 埼玉秋田市立体育館
4月17日14:00浜松 中止 仙台浜松アリーナ
4月17日14:00浜松 111-105 福岡浜松アリーナ
4月17日14:00大阪 86-69 高松なみはやドーム サブアリーナ
4月17日18:00沖縄 79-93 京都沖縄市体育館
4月23日18:00仙台 中止 大分仙台市体育館
4月23日18:00新潟 78-75 浜松鳥屋野総合体育館 
4月23日18:00富山 80-78 秋田黒部市総合体育センター
4月23日18:00京都 106-88 島根ハンナリーズアリーナ
4月23日18:00大阪 84-87 福岡なみはやドーム サブアリーナ
4月23日18:00宮崎 82-113 沖縄都城市早水公園体育文化センター
4月23日19:00高松 83-93 滋賀高松市総合体育館
4月24日13:00新潟 69-80 浜松鳥屋野総合体育館 
4月24日13:00富山 63-88 秋田黒部市総合体育センター
4月24日13:00宮崎 61-94 沖縄都城市早水公園体育文化センター
4月24日14:00仙台 中止 大分仙台市体育館
4月24日14:00大阪 86-71 福岡なみはやドーム サブアリーナ
4月24日14:00高松 80-95 滋賀高松市総合体育館
4月24日15:30京都 98-89 島根ハンナリーズアリーナ
4月26日19:15東京 中止 埼玉国立代々木競技場 第二体育館
4月27日19:15東京 中止 埼玉国立代々木競技場 第二体育館
4月30日18:00浜松 中止 東京岡崎中央総合公園体育館

オールスター

日付時間ホーム アウェイ会場
1月23日12:30EAST 110-109 WEST大阪府立体育会館

プレイオフ

日付時間ホーム アウェイ会場
4月27日19:00福岡 86-80 島根アクシオン福岡
4月28日19:00福岡 88-75 島根アクシオン福岡
4月30日19:00滋賀 80-88 京都滋賀県立体育館
5月1日13:00滋賀 88-60 京都滋賀県立体育館
5月1日15:26滋賀 20-13 京都滋賀県立体育館
5月7日18:00浜松 71-52 富山豊橋市総合体育館
5月8日14:00浜松 73-62 富山豊橋市総合体育館
5月7日18:00新潟 75-72 秋田鳥屋野総合体育館
5月8日13:00新潟 84-76 秋田鳥屋野総合体育館
5月7日13:00沖縄 95-79 滋賀宜野湾市立体育館
5月8日13:00沖縄 100-87 滋賀宜野湾市立体育館
5月7日18:00大阪 79-66 福岡住吉スポーツセンター
5月8日13:00大阪 85-74 福岡住吉スポーツセンター
5月21日14:05浜松 88-74 新潟東京・有明コロシアム
5月21日18:05沖縄 82-76 大阪東京・有明コロシアム
5月22日13:05新潟 75-85 大阪東京・有明コロシアム
5月22日17:05浜松 82-68 沖縄東京・有明コロシアム

CONTACTお問い合わせ

弊社ではバスケットボールを通じ、
企業様のお悩みを解決する様々なサービスをご提供しています。

pagetop