Schedule 2009-2010

2009-2010シーズン 日程・結果

過去の結果

・2015年-2016シーズン結果
・2014年-2015シーズン結果
・2013年-2014シーズン結果
・2012年-2013シーズン結果
・2011年-2012シーズン結果
・2010年-2011シーズン結果
・2008年-2009シーズン結果
・2007年-2008シーズン結果
・2006年-2007シーズン結果
・2005年-2006シーズン結果

Eastern Conference

順位チーム名試合数勝率得点失点得失点差
1位浜松524111788-87.876.511.3
2位仙台523517673680.173.86.3
3位新潟5225274811081.279.12.1
4位東京522230423378.481-2.6
5位埼玉521735327575.581.6-6.1
6位富山521735327074.382-7.7

Western Conference

順位チーム名試合数勝率得点失点得失点差
1位大阪523418654-82.878.44.4
2位沖縄523319635178.873.35.5
3位福岡523022577383.1812.1
4位滋賀522923558180773
5位大分522527481481.284.4-3.2
6位京都521735327878.683.6-5
7位高松521339250481.291.3-10.1

個人タイトル

タイトル選手内容
最多得点マイケル・パーカー
(#3島根)
1試合平均26.5点 
※2年連続2回目 
最多アシストマイケル・ガーデナー
(#11高松)
1試合平均7.0本 
※2年連続2回目
最多リバウンドゲイリー・ハミルトン
(#2滋賀)
1試合平均14.3本 
※初受賞
最多ブロックショットアントワン・ブロキシー
(#21高松)
1試合平均2.9本 
※初受賞
最多スティールマイケル・パーカー
(#3福岡)
1試合平均2.9本 
※3年連続3回目
最高3ポイントシュート成功率ウェイン・アーノルド
(#34浜松・東三河)
成功率40.0% 
※初受賞
最高フリースロー成功率高橋 憲一
(#1仙台) 
成功率88.2% 
※初受賞

レギュラーシーズン

日付時間ホーム アウェイ会場
10月3日14:00京都 73-82 滋賀京都市体育館
10月3日18:00仙台 103-56 高松仙台市体育館
10月4日14:00仙台 87-69 高松仙台市体育館
10月4日14:00京都 85-81 滋賀京都市体育館
10月6日19:30東京 73-81 浜松国立代々木競技場 第二体育館
10月7日19:30東京 72-84 浜松国立代々木競技場 第二体育館
10月8日19:00埼玉 54-76 仙台所沢市民体育館
10月9日19:00埼玉 69-86 仙台所沢市民体育館
10月9日19:00福岡 95-79 大分福岡市民体育館
10月10日14:00福岡 89-90 大分福岡市民体育館
10月10日17:00滋賀 120-72 高松野洲市総合体育館
10月10日19:00沖縄 67-73 大阪沖縄コンベンションセンター
10月11日14:00滋賀 92-62 高松野洲市総合体育館
10月11日14:00沖縄 81-74 大阪沖縄コンベンションセンター
10月13日19:30東京 77-97 新潟国立代々木競技場 第二体育館
10月14日19:30東京 80-59 新潟国立代々木競技場 第二体育館
10月17日15:00仙台 88-84 新潟登米市登米総合体育館
10月17日16:30浜松 78-74 埼玉浜松アリーナ
10月17日18:00富山 82-76 東京黒部市総合体育センター
10月17日18:00大阪 89-83 福岡大阪府立体育会館
10月17日19:00高松 90-105 京都高松市総合体育館
10月17日19:00沖縄 105-82 滋賀那覇市民体育館
10月18日13:00浜松 91-82 埼玉浜松アリーナ
10月18日14:00高松 95-91 京都高松市総合体育館
10月18日14:00沖縄 68-76 滋賀那覇市民体育館
10月18日14:15大阪 76-73 福岡大阪府立体育会館
10月18日15:00仙台 82-78 新潟登米市登米総合体育館
10月18日15:00富山 87-90 東京高岡市竹平記念体育館
10月24日17:00滋賀 66-64 大阪守山市民体育館
10月24日18:00新潟 92-65 浜松聖籠町町民会館
10月24日18:00埼玉 68-71 東京所沢市民体育館
10月24日18:00京都 97-71 大分京都市体育館
10月24日19:00福岡 116-126 富山久留米市みづま総合体育館
10月25日13:00新潟 93-105 浜松聖籠町町民会館
10月25日14:00埼玉 83-92 東京所沢市民体育館
10月25日14:00滋賀 83-80 大阪守山市民体育館
10月25日14:00京都 66-69 大分京都市体育館
10月25日14:00福岡 67-77 富山久留米市みづま総合体育館
10月31日16:30浜松 85-80 仙台豊川市総合体育館
10月31日17:00滋賀 93-79 高松彦根市民体育センター
10月31日18:00富山 73-59 埼玉富山県総合体育センター
10月31日19:00大分 84-94 福岡べっぷアリーナ
10月31日19:00沖縄 90-84 京都那覇市民体育館
11月1日13:00富山 63-76 埼玉富山県総合体育センター
11月1日13:00浜松 87-75 仙台豊川市総合体育館
11月1日14:00滋賀 81-91 高松彦根市民体育センター
11月1日14:00沖縄 86-69 京都那覇市民体育館
11月1日14:30大分 97-106 福岡べっぷアリーナ
11月5日19:00福岡 78-63 滋賀福岡市九電記念体育館
11月6日18:00福岡 80-76 滋賀福岡市九電記念体育館
11月6日19:00高松 68-89 沖縄高松市総合体育館
11月7日17:00高松 69-77 沖縄高松市総合体育館
11月7日18:00仙台 88-76 東京仙台市体育館
11月7日18:00新潟 81-82 埼玉新潟市東総合スポーツセンター
11月7日19:00大分 69-83 大阪コンパルホール
11月8日13:00新潟 69-73 埼玉新潟市東総合スポーツセンター
11月8日14:00仙台 91-85 東京仙台市体育館
11月8日14:30大分 81-78 大阪コンパルホール
11月14日14:00大阪 87-85 京都神戸市立中央体育館
11月14日17:00滋賀 63-73 大分滋賀県立体育館
11月14日18:00仙台 63-66 富山仙台市体育館
11月14日18:00新潟 88-102 浜松新発田市カルチャーセンター
11月14日18:00埼玉 76-72 東京所沢市民体育館
11月14日19:00福岡 80-74 高松唐津市文化体育館
11月15日13:00新潟 71-89 浜松新発田市カルチャーセンター
11月15日14:00仙台 66-51 富山仙台市体育館
11月15日14:00埼玉 80-83 東京所沢市民体育館
11月15日14:00滋賀 77-80 大分滋賀県立体育館
11月15日14:00福岡 99-83 高松唐津市文化体育館
11月15日14:15大阪 88-75 京都神戸市立中央体育館
11月20日19:00高松 93-86 大分高松市総合体育館
11月21日14:00高松 100-94 大分高松市総合体育館
11月21日18:00富山 70-92 浜松高岡市竹平記念体育館
11月21日18:00埼玉 74-67 仙台春日部市総合体育館
11月21日18:00京都 85-91 福岡向日市民体育館
11月21日19:00沖縄 73-74 大阪沖縄コンベンションセンター
11月22日14:00富山 66-81 浜松高岡市竹平記念体育館
11月22日14:00埼玉 79-77 仙台春日部市総合体育館
11月22日14:00京都 65-69 福岡向日市民体育館
11月22日14:00沖縄 82-77 大阪沖縄コンベンションセンター
11月28日16:30浜松 96-72 福岡蒲郡市民体育センター
11月28日18:00仙台 79-71 埼玉仙台市青葉体育館
11月28日18:00京都 80-75 滋賀京都市体育館
11月28日18:00大阪 74-77 高松大阪市中央体育館
11月28日19:00大分 65-83 沖縄別府・ビーコンプラザ
11月29日13:00浜松 91-95 福岡蒲郡市民体育センター
11月29日14:00仙台 70-73 埼玉仙台市青葉体育館
11月29日14:00京都 54-95 滋賀京都市体育館
11月29日14:00大阪 95-90 高松大阪市中央体育館
11月29日14:30大分 58-75 沖縄別府・ビーコンプラザ
12月5日16:30浜松 75-72 大阪豊橋市総合体育館
12月5日17:00滋賀 82-91 沖縄野洲市総合体育館
12月5日19:00高松 89-80 福岡高松市香川総合体育館
12月5日19:00大分 90-79 富山別府・ビーコンプラザ
12月6日13:00浜松 82-68 大阪豊橋市総合体育館
12月6日14:00滋賀 75-76 沖縄野洲市総合体育館
12月6日14:00高松 73-84 福岡高松市香川総合体育館
12月6日14:30大分 82-55 富山別府・ビーコンプラザ
12月7日19:00東京 82-102 新潟神奈川県・大和スポーツセンター
12月8日19:00東京 82-84 新潟神奈川県・大和スポーツセンター
12月12日18:00仙台 82-83 浜松仙台市青葉体育館
12月12日18:00富山 99-94 東京南砺市福野体育館
12月12日18:00京都 90-88 高松京都市体育館
12月12日19:00福岡 66-54 滋賀久留米総合スポーツセンター
12月12日19:00沖縄 93-72 大分うるま市具志川総合体育館
12月12日19:10新潟 90-70 大阪長岡市市民体育館
12月13日13:00新潟 87-82 大阪長岡市市民体育館
12月13日14:00仙台 91-86 浜松仙台市青葉体育館
12月13日14:00富山 75-61 東京南砺市福野体育館
12月13日14:00京都 90-97 高松京都市体育館
12月13日14:00福岡 77-84 滋賀久留米総合スポーツセンター
12月13日14:00沖縄 74-70 大分うるま市具志川総合体育館
12月16日19:30東京 70-75 沖縄国立代々木競技場 第二体育館
12月17日19:30東京 65-70 沖縄国立代々木競技場 第二体育館
12月19日17:00滋賀 82-80 京都滋賀県立体育館
12月19日18:00埼玉 90-100 富山行田グリーンアリーナ
12月19日18:00大阪 69-78 仙台池田市五月山体育館
12月19日19:00高松 74-84 新潟高松市香川総合体育館
12月19日19:00大分 76-91 福岡別府・ビーコンプラザ
12月20日14:00埼玉 83-77 富山行田グリーンアリーナ
12月20日14:00滋賀 76-57 京都滋賀県立体育館
12月20日14:00大阪 82-75 仙台池田市五月山体育館
12月20日14:00高松 83-100 新潟高松市香川総合体育館
12月20日14:30大分 75-76 福岡別府・ビーコンプラザ
12月26日15:15大阪 77-78 高松東大阪アリーナ
12月26日16:30浜松 86-70 富山浜松アリーナ
12月26日18:00新潟 96-63 滋賀鳥屋野総合体育館
12月26日18:00京都 85-74 大分京都府立体育館
12月26日19:00福岡 73-72 沖縄福岡市九電記念体育館
12月27日13:00浜松 100-67 富山浜松アリーナ
12月27日14:00京都 87-89 大分京都府立体育館
12月27日14:00福岡 59-72 沖縄福岡市九電記念体育館
12月27日14:15大阪 90-88 高松東大阪アリーナ
12月27日15:00新潟 67-69 滋賀鳥屋野総合体育館
1月2日18:00富山 86-79 新潟魚津・ありそドーム
1月2日19:00沖縄 77-66 埼玉那覇市民体育館
1月3日14:00富山 69-87 新潟魚津・ありそドーム
1月3日14:00沖縄 75-77 埼玉那覇市民体育館
1月4日19:00福岡 76-74 仙台福岡市民体育館
1月5日19:00福岡 74-82 仙台福岡市民体育館
1月8日19:00仙台 81-68 大分仙台市体育館
1月9日14:30仙台 72-75 大分仙台市体育館
1月9日16:30浜松 97-87 滋賀豊橋市総合体育館
1月9日18:00新潟 75-68 東京パルパーク神林
1月9日18:00京都 63-75 埼玉向日市民体育館
1月9日18:00大阪 78-74 沖縄大阪府立体育会館
1月10日13:00新潟 58-70 東京パルパーク神林
1月10日13:00浜松 63-67 滋賀豊橋市総合体育館
1月10日14:00京都 78-75 埼玉向日市民体育館
1月10日14:15大阪 77-88 沖縄大阪府立体育会館
1月13日19:30東京 55-76 京都国立代々木競技場 第二体育館
1月14日19:00高松 78-108 浜松高松市香川総合体育館
1月14日19:30東京 81-87 京都国立代々木競技場 第二体育館
1月15日19:00高松 90-113 浜松高松市香川総合体育館
1月16日15:00大分 84-83 新潟佐伯市総合体育館
1月16日17:00滋賀 65-83 仙台滋賀県立体育館
1月16日18:00富山 77-60 沖縄新湊アイシン軽金属スポーツセンター
1月16日18:00埼玉 78-105 福岡所沢市民体育館
1月17日13:00大分 83-75 新潟佐伯市総合体育館
1月17日14:00富山 63-76 沖縄新湊アイシン軽金属スポーツセンター
1月17日14:00埼玉 76-95 福岡所沢市民体育館
1月17日14:00滋賀 71-88 仙台滋賀県立体育館
1月23日16:30浜松 73-75 東京旭川市総合体育館
1月23日18:00新潟 80-64 富山リージョンプラザ上越
1月23日18:00京都 93-76 沖縄京都市体育館
1月23日18:00大阪 92-61 大分守口市民体育館
1月23日19:00高松 70-90 滋賀高松市総合体育館
1月24日13:00新潟 86-56 富山リージョンプラザ上越
1月24日13:00浜松 82-67 東京旭川市総合体育館
1月24日14:00京都 68-66 沖縄京都市体育館
1月24日14:00大阪 86-93 大分守口市民体育館
1月24日14:00高松 63-97 滋賀高松市総合体育館
2月6日17:00滋賀 66-75 大阪滋賀県立体育館
2月6日18:00富山 87-77 京都氷見市ふれあいスポーツセンター
2月6日18:00埼玉 63-97 新潟所沢市民体育館
2月6日19:00大分 100-92 浜松別府・ビーコンプラザ
2月6日19:00沖縄 77-71 福岡沖縄コンベンションセンター
2月7日14:00富山 71-69 京都氷見市ふれあいスポーツセンター
2月7日14:00埼玉 94-89 新潟所沢市民体育館
2月7日14:00滋賀 66-82 大阪滋賀県立体育館
2月7日14:00沖縄 87-96 福岡沖縄コンベンションセンター
2月7日14:30大分 54-90 浜松別府・ビーコンプラザ
2月8日19:30東京 75-77 仙台国立代々木競技場 第二体育館
2月9日19:30東京 66-63 仙台国立代々木競技場 第二体育館
2月12日19:00高松 76-80 東京高松市香川総合体育館
2月13日16:30浜松 89-72 富山浜松アリーナ
2月13日17:00滋賀 102-87 大分滋賀県立文化産業交流会館
2月13日18:00仙台 48-68 沖縄仙台市体育館
2月13日18:00新潟 92-84 福岡長岡市市民体育館
2月13日18:00大阪 79-65 埼玉岸和田市総合体育館
2月13日19:00高松 105-89 東京高松市香川総合体育館
2月14日13:00新潟 84-83 福岡長岡市市民体育館
2月14日13:00浜松 85-45 富山浜松アリーナ
2月14日14:00仙台 78-65 沖縄仙台市体育館
2月14日14:00滋賀 78-86 大分滋賀県立文化産業交流会館
2月14日14:00大阪 87-69 埼玉岸和田市総合体育館
2月20日18:00富山 58-75 仙台富山県総合体育センター
2月20日18:00埼玉 69-79 浜松所沢市民体育館
2月20日19:00福岡 78-67 京都久留米総合スポーツセンター
2月20日19:00大分 97-106 高松大分県立総合体育館
2月20日19:00沖縄 81-94 新潟うるま市具志川総合体育館
2月21日14:00富山 62-76 仙台富山県総合体育センター
2月21日14:00埼玉 77-81 浜松所沢市民体育館
2月21日14:00福岡 78-85 京都久留米総合スポーツセンター
2月21日14:00沖縄 93-78 新潟うるま市具志川総合体育館
2月21日14:30大分 89-75 高松大分県立総合体育館
2月22日19:30東京 89-82 大阪国立代々木競技場 第二体育館
2月23日19:30東京 87-89 大阪国立代々木競技場 第二体育館
2月27日16:30浜松 88-80 新潟豊橋市総合体育館
2月27日17:00滋賀 81-72 埼玉守山市民体育館
2月27日18:00仙台 85-69 京都仙台市体育館
2月27日18:15大阪 78-74 沖縄尼崎市記念公園総合体育館
2月27日19:00高松 65-87 富山高松市香川総合体育館
2月27日19:00大分 84-86 東京別府・ビーコンプラザ
2月28日13:00浜松 104-67 新潟豊橋市総合体育館
2月28日14:00仙台 97-72 京都仙台市体育館
2月28日14:00滋賀 93-74 埼玉守山市民体育館
2月28日14:00大阪 67-80 沖縄尼崎市記念公園総合体育館
2月28日14:00高松 94-77 富山高松市香川総合体育館
2月28日14:30大分 117-90 東京別府・ビーコンプラザ
3月6日18:00富山 85-86 大阪魚津・ありそドーム
3月6日18:00埼玉 85-76 高松さいたま市記念総合体育館
3月6日18:00東京 68-78 滋賀横浜市文化体育館
3月6日18:00京都 98-85 新潟京都府立体育館
3月6日19:00福岡 99-84 大分九州共立大学
3月6日19:00沖縄 80-74 浜松沖縄コンベンションセンター
3月7日14:00富山 68-86 大阪魚津・ありそドーム
3月7日14:00埼玉 93-61 高松さいたま市記念総合体育館
3月7日14:00東京 77-86 滋賀横浜市文化体育館
3月7日14:00京都 71-80 新潟京都府立体育館
3月7日14:00福岡 84-79 大分九州共立大学
3月7日14:00沖縄 66-74 浜松沖縄コンベンションセンター
3月11日19:00福岡 81-90 東京福岡市九電記念体育館
3月12日19:00福岡 81-65 東京福岡市九電記念体育館
3月13日18:00新潟 57-68 仙台鳥屋野総合体育館
3月13日18:00富山 84-73 滋賀高岡市竹平記念体育館
3月13日18:00埼玉 70-72 大分所沢市民体育館
3月13日18:00京都 74-69 浜松向日市民体育館
3月13日19:00沖縄 85-69 高松名護・21世紀の森 体育館
3月14日13:10新潟 59-74 仙台鳥屋野総合体育館
3月14日14:00富山 73-87 滋賀高岡市竹平記念体育館
3月14日14:00埼玉 92-99 大分所沢市民体育館
3月14日14:00京都 85-102 浜松向日市民体育館
3月14日14:00沖縄 87-74 高松名護・21世紀の森 体育館
3月17日19:30東京 88-82 埼玉国立代々木競技場 第二体育館
3月18日19:30東京 80-78 埼玉国立代々木競技場 第二体育館
3月20日15:00大分 98-85 高松ダイハツ九州アリーナ
3月20日17:00滋賀 93-75 福岡滋賀県立体育館
3月20日18:00仙台 100-78 富山仙台市体育館
3月20日18:15大阪 80-61 京都尼崎市記念公園総合体育館
3月21日13:00大分 100-97 高松ダイハツ九州アリーナ
3月21日14:00仙台 85-77 富山仙台市体育館
3月21日14:00滋賀 84-85 福岡滋賀県立体育館
3月21日14:00大阪 105-85 京都尼崎市記念公園総合体育館
3月25日19:30東京 85-89 仙台国立代々木競技場 第二体育館
3月26日19:30東京 79-75 仙台国立代々木競技場 第二体育館
3月27日14:00福岡 93-66 京都田川市総合体育館
3月27日15:00埼玉 70-82 新潟秩父市文化体育センター
3月27日18:00富山 65-107 浜松富山県西部体育センター
3月27日19:00高松 101-110 大阪丸亀市民体育館
3月27日19:00沖縄 82-73 大分宜野湾市立体育館
3月28日14:00富山 76-84 浜松富山県西部体育センター
3月28日14:00高松 89-91 大阪丸亀市民体育館
3月28日14:00福岡 75-65 京都飯塚市飯塚第1体育館
3月28日14:00沖縄 71-78 大分宜野湾市立体育館
3月28日15:00埼玉 53-73 新潟春日部市総合体育館
4月3日16:30浜松 93-81 東京豊川市総合体育館
4月3日17:00滋賀 77-70 沖縄野洲市総合体育館
4月3日18:00仙台 99-83 埼玉仙台市体育館
4月3日18:00新潟 65-86 富山柏崎市総合体育館
4月3日18:00京都 79-90 高松京都府立体育館
4月3日18:00大阪 89-61 福岡守口市民体育館
4月4日13:00新潟 83-59 富山柏崎市総合体育館
4月4日13:00浜松 76-89 東京豊川市総合体育館
4月4日14:00仙台 82-67 埼玉仙台市体育館
4月4日14:00滋賀 62-58 沖縄野洲市総合体育館
4月4日14:00京都 98-82 高松京都府立体育館
4月4日14:00大阪 91-81 福岡守口市民体育館
4月7日19:30東京 77-69 富山国立代々木競技場 第二体育館
4月8日19:30東京 77-74 富山国立代々木競技場 第二体育館
4月10日15:00大分 86-78 京都杵築市文化体育館
4月10日17:00沖縄 77-73 福岡沖縄コンベンションセンター
4月10日18:00新潟 68-89 仙台鳥屋野総合体育館
4月10日18:00埼玉 60-93 浜松所沢市民体育館
4月10日18:15大阪 81-76 滋賀東大阪アリーナ
4月11日13:00新潟 84-58 仙台鳥屋野総合体育館
4月11日13:00大分 81-64 京都杵築市文化体育館
4月11日14:00埼玉 58-80 浜松所沢市民体育館
4月11日14:15大阪 71-66 滋賀東大阪アリーナ
4月11日16:00沖縄 65-71 福岡沖縄コンベンションセンター
4月16日19:30東京 96-84 埼玉墨田区総合体育館
4月17日13:00東京 74-79 埼玉墨田区総合体育館
4月17日16:30浜松 90-74 新潟浜松アリーナ
4月17日18:00富山 79-85 仙台上市町総合体育館
4月17日18:00京都 72-95 沖縄京都市体育館
4月17日19:00高松 94-99 滋賀高松市総合体育館
4月17日19:10福岡 86-82 大阪福岡市九電記念体育館
4月18日13:00浜松 107-95 新潟浜松アリーナ
4月18日14:00富山 76-98 仙台上市町総合体育館
4月18日14:00京都 91-77 沖縄京都市体育館
4月18日14:00高松 70-84 滋賀高松市総合体育館
4月18日14:00福岡 62-81 大阪福岡市九電記念体育館
4月24日17:00滋賀 103-95 京都守山市民体育館
4月24日18:00仙台 69-76 浜松仙台市体育館
4月24日18:00新潟 72-84 東京小千谷市総合体育館
4月24日18:00埼玉 89-91 富山所沢市民体育館
4月24日18:00大阪 92-84 大分池田市五月山体育館
4月24日19:00沖縄 95-62 高松那覇市民体育館
4月25日13:00新潟 72-79 東京小千谷市総合体育館
4月25日14:00仙台 86-83 浜松仙台市体育館
4月25日14:00埼玉 74-67 富山所沢市民体育館
4月25日14:00滋賀 83-78 京都守山市民体育館
4月25日14:00大阪 88-91 大分池田市五月山体育館
4月25日19:00沖縄 87-80 高松那覇市民体育館
4月30日18:30浜松 88-78 埼玉豊橋市総合体育館
5月1日14:00浜松 92-96 埼玉豊橋市総合体育館
5月1日18:00富山 65-91 新潟黒部市総合体育センター
5月1日19:00大分 73-90 滋賀別府・ビーコンプラザ
5月1日19:10仙台 82-74 東京仙台市体育館
5月2日13:05富山 81-89 新潟黒部市総合体育センター
5月2日14:00仙台 81-77 東京仙台市体育館
5月2日14:30大分 80-68 滋賀別府・ビーコンプラザ
5月3日19:00京都 79-95 大阪京都市体育館
5月4日14:00京都 75-105 大阪京都市体育館
5月4日19:00高松 79-100 福岡高松市総合体育館
5月5日14:00高松 93-103 福岡高松市総合体育館
5月6日19:30東京 84-81 富山国立代々木競技場 第二体育館
5月7日19:30東京 72-73 富山国立代々木競技場 第二体育館
5月8日16:30浜松 103-93 仙台浜松アリーナ
5月8日18:00新潟 83-67 埼玉新潟市東総合スポーツセンター
5月8日19:00高松 86-76 京都高松市総合体育館
5月8日19:00福岡 97-98 大阪福岡市民体育館
5月8日19:00大分 73-85 沖縄別府・ビーコンプラザ
5月9日13:00新潟 85-94 埼玉新潟市東総合スポーツセンター
5月9日13:00浜松 92-70 仙台浜松アリーナ
5月9日14:00高松 75-89 京都高松市総合体育館
5月9日14:00福岡 79-81 大阪福岡市民体育館
5月9日14:30大分 67-99 沖縄別府・ビーコンプラザ

オールスター

日付時間ホーム アウェイ会場
1月31日12:30EAST 102-105 WESTセキスイハイム スーパーアリーナ(グランディ・21)

プレイオフ

日付時間ホーム アウェイ会場
5月15日18:00浜松 96-68 東京浜松アリーナ
5月16日14:00浜松 90-80 東京浜松アリーナ
5月15日18:00仙台 83-84 新潟仙台市体育館
5月16日14:00仙台 92-78 新潟仙台市体育館
5月16日16:35仙台 17-23 新潟仙台市体育館
5月16日14:00大阪 61-60 滋賀神戸ポートアイランドホール
5月16日13:00大阪 78-68 滋賀神戸ポートアイランドホール
5月15日13:00沖縄 85-70 福岡那覇市民体育館
5月16日13:00沖縄 79-77 福岡那覇市民体育館
5月22日15:30大阪 84-65 沖縄東京・有明コロシアム
5月22日19:10浜松 102-75 新潟東京・有明コロシアム
5月23日13:00新潟 75-82 沖縄東京・有明コロシアム
5月23日16:40浜松 84-56 大阪東京・有明コロシアム

CONTACTお問い合わせ

弊社ではバスケットボールを通じ、
企業様のお悩みを解決する様々なサービスをご提供しています。

pagetop